Центр развития Талисман г.Волжский

ТАНЦЫ Dance Mix (hip-hop, dancehal, джаз-фанк)


ПедагогКотова Алена Сергеевна
Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
ТАНЦЫ, КОТОРЫЕ МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!!!
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
Суббота
1. Гр. №2 (4 - 7 лет)
19:00-19:55
18:00-18:55

10:30-11:25
2. Гр. №3 (7-10 лет)


19:00-19:55
12:30-13:25
3. Гр. №1 (10+)
17:00-17:55
17:00-17:55


4. Гр. №4 (4 года новички)
18:00-18:55

18:00-18:55
11:30-12:25
 Предварительная запись у администратора Центра обязательна.
Занятия продлятся до 30 июня.


Педагог Котова Алена Сергеевна о себе:Тренер по танцам для детей и взрослых.  Обучалась у многих хореографов с мировым именем. Являлась победителем городских танцевальных мероприятий. Занимала призовые места в баттлах по танцам. Развиваюсь и развиваю своих учеников в этом направлении постоянно. 

  Родители, которые желают видеть своих детей здоровыми, стройными и целеустремленными! Для Вас - уникальна программа сочетающая элементы танца разного стиля, разной сложности, сольные. Родившиеся во "дворе"-"дворовые" танцы уже давно покорили самые элитарные сцены.
Опытный преподаватель сумеет заинтересовать танцами любого ребёнка, так как групповые занятия проходят в игровой форме. В
результате занятий у детей хорошо развиваются: координация движений, ловкость, гибкость, дисциплинированность, ответственность, уверенность в себе.

ЦР "Талисман" приглашает в группы:
младшие (3-6 лет) и средние ( 7-10 лет) направление Dance kids.
С раннего возраста мы будем изучать современные различные направления( hip-hop, dancehall).Особое внимание уделяется растяжке и общей физической подготовке. Тренировки проходят в интерактивном формате. И даже самые энергичные дети выкладываются на занятиях так, что после дают отдохнуть родителям. Если ребёнок скромный, то на занятиях мы раскрепостим его, и ученик получит океан положительных эмоций.

Подростки (11-15лет ) направление Dance Mix
Смесь самых популярных современных направлений. (Дэнсхолл, хип-хоп, джаз-фанк) Если ребёнок обожает танцы в тик токе, то вам точно нужно посещать занятия.
Дэнсхолл это уличный ямайский стиль. Это энергичные движения телом и руками, степы и перестановки под зажигательную музыку.
 
В каждой группе будут проводиться подготовки к различным выступлениям и съёмкам видео 

   
Занятия танцами проходят в просторных зеркальных залах с отличной акустикой, кондиционерами, с современными раздевалками и душевыми. Записывайтесь в нашу школу танцев у одного из лучших педагогов по современным молодежным танцам в городе Волжский!