Центр развития Талисман г.Волжский

Экспресс-школа игры на гитаре


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
Индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность одного занятия 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
11:00-19:00
начало занятий с 2 сентября


Арт-студия «Радуга творчества»


Брейк-Данс


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Четверг
Суббота
1.  4-7лет
18:00-18:55
18:00-18:55
18:00-18:55
2. От 8 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
17:00-17:55

Начало занятий с 3 сентября 

Шахматный клуб "Талисман"


Возрастная категория: от 7 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1. Группа чемпионов
18:00-19:40

18:00-19:40

2. Базовые знания

17:00-18:40

17:00-18:40
3. Начальное обучение

18:50-20:20

18:50-20:20
4. Начальное обучение
16:00-17:40

16:00-17:40


Начало занятий 2 сентября

Вокальная студия №1


Классическая гитара


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
11:00-19:00
Начало занятий с 2 сентября

У-ШУ "Водный дракон"


Возрастная категория: от 6 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Четверг
1. Начальная подготовка
 (от 4 лет)
18:00-18:55
18:00-18:55
2. Основной состав
(от 6 лет)
19:00-19:55
19:00-19:55
Начало занятий с 3 сентября
ВНИМАНИЕ! Открыта группа для взрослых. Запись у администраторов Центра.

Карате


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Понедельник
Среда
Пятница
1. От 7 лет
18:30-19:25
18:30-19:25
18:30-19:25
2. 4-7 лет
17:30-18:25
17:30-18:25
17:30-18:25

Начало занятий с 2 сентября. Временно обе группы занимаются по расписанию 2 группы (до окончательной комплектации детей по группам)
 

Джаз-модерн


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Понедельник
Четверг
Суббота
1. Старшие,  (основной состав) от 7 лет

17:00-17:55


17:00-17:55


10:00-10:55


2. Младшие,
 (основной состав) от 4 лет

18:00-18:55


18:00-18:55


10:00-10:55



Мастерская бисера "Сувенир"


Рок-мастерская


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-19:00
14:00-19:00
14:00-19:00
11:00-19:00
Начало занятий с 2 сентября

Электрогитара


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
      Индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-19:0014:00-19:00
14:00-19:00
11:00-19:00
Начало занятий с 2 сентября


У-ШУ "Китайская гимнастика" с элементами самообороны для взрослых


Тхеквондо


Разумное тело


Возрастная категория: от 14 лет
Расписание занятий    
Группа/возраст
Понедельник
Среда
Суббота
1. От 14 лет
18:30-19:25
18:30-19:25
18:30-19:25
Начало занятий с 2 сентября



Класс вокала "КАМЕРТОН"


Спортивно-бальные танцы


Арт-студия "Синерукие Джамбли"


Возрастная категория: от 5 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Суббота
1. От 5 лет
10:00-10:55
Начало занятий 5 сентября
По предварительному согласованию в индивидуальном порядке или групповой форме возможны занятия с детьми имеющими особенности по здоровью.

студия робототехники "Wi-душки"


Курс робототехники


Простая наука


Ирландское кружево


Робототехника для дошкольников


Эстрадный танец "Адажио"


Арт-клуб "Пара-джанов"


Шри Шри Йога


Возрастная категория: от 14 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Суббота
1. Вечерняя группа
19:00-20:20
19:00-20:20
19:00-20:20
Начало занятий с 3 сентября
 

Кружева на коклюшках


Волшебная флейта


Возрастная категория: от 4,5 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи 
(продолжительность одного занятия 50 минут)
Понедельник
Суббота
15:00 - 18:00
10:00 - 13:00
Начало занятий с 5 сентября

Танцевальный спорт "Акварелька"


Школа КУНГ- ФУ


Возрастная категория: от 6 до 14 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Среда
Пятница
1. основной состав 
17:30-18:25
17:30-18:25
2. начальная подготовка (от 6 лет)
18:40-19:35
18:40-19:35
Начало занятий с 3 сентября

Театр Балаганчик


Возрастная категория: от 10 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Вторник
Воскресенье
1. Основной состав
16:30-17:55
11:00-12:30
2. Начальная подготовка
 (дошкольники 6-7 лет)

18:00-18:55
10:00-11:00
Начало занятий с 6 сентября

Арт-студия "Путь Хеминга"


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Четверг
1. 4-7 лет
18:30-19:25
18:30-19:25
2. 8-12 лет
17:00-18:25
17:00-18:25
Начало занятий с 3 сентября
По предварительному согласованию в индивидуальном порядке или групповой форме возможны занятия с детьми имеющими особенности в развитии.

Современная хореография "Модерн дэнс"


Капоэйра


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
ВПЕРВЫЕ В ВОЛЖСКОМ! 
СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!    ЧИСЛО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Группы/Возраст
Вторник
Четверг
1. 4-7 лет
18:00-18:45
18:00-18:45
2. От 7 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
3. Для взрослых19:00-19:5519:00-19:55
Начало занятий с 3 сентября
Капоэйра - это эффективный и интересный способ приобрести отличную физическую форму и получить массу положительных эмоций!

Маленький композитор


Стрейчинг


"Мудрое тело"


Возрастная категория: для пожилых людей
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Суббота
1. Для "серебряной молодежи"
15:30-16:25
15:30-16:25
15:30-16:25
Временно занятия проводятся по расписанию студии "Разумное тело" 
Понедельник: 18:30-19:25
Среда:         18:30-19:25
Суббота:        18:30-19:25

Дозируем нагрузку сами.

Шахматный дебют


У-ШУ для взрослых (владение оружием, метание ножей)