Центр развития Талисман г.Волжский

Экспресс-школа игры на гитаре


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
Индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность одного занятия 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Начало занятий с 25 августа 2019г.

Арт-студия «Радуга творчества»


Брейк-Данс


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Четверг
Суббота
1.  4-6 лет
18:00-18:55
18:00-18:55
18:00-18:55
2. От 8 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
17:00-17:55
Начало занятий с 19 августа 2019г.

Шахматный клуб


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий





Группа/возраст
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 
1. группа чемпионов
10:00-12:00

10:00-12:00

2. базовые знания

17:00-18:40

17:00-18:40
3. начальное обучение

18:50-20:20

18:50-20:20

расписание занятий со 02.09.2019г.

Группа/возраст
Вторник
Среда
Четверг
Пятница 
1. группа чемпионов
18:00-19:40
18:00-19:40

2. базовые знания

17:00-18:40
17:00-18:40
3. начальное обучение

18:50-20:30
18:50-20:30


Вокальная студия №1


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Четверг
1. Основной состав 6-7 лет
18:00-18:45
18:50-19:35

2. Новички от 4 лет

18:00-18:45
18:50-19:35
3. 4-5 лет
16:20-17:00
17:10-17:50
17:10-17:50
Начало занятий с 3 сентября 2019г.

Классическая гитара


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)


Группа/Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Начало занятий с 25 августа 2019г.

У-ШУ "Водный дракон"


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Четверг
1. У-ШУ-шоу (гимнастика, акробатика) от 4 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
2. Основной состав (от 6 лет)
18:00-18:55
18:00-18:55
3. Владение оружием (от 6 лет)
19:00-19:55
19:00-19:55
Начало занятий с 3 сентября 2019г.
ВНИМАНИЕ! Открыта группа для взрослых. Запись у администраторов Центра.




Карате


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Понедельник
Среда
Пятница
1. От 7 лет
19:00-20:25
19:00-20:25
19:00-20:25
1. 4-7 лет
18:00-18:55
18:00-18:55
18:00-18:55
Начало занятий с 19 августа 2019г.




Скрапбукинг


Джаз-модерн


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Суббота
1. Старшие,        (основной состав)
 от 7 лет

16:30-17:25

16:30-17:25
10:00-10:55
2. Старшие,  (новички) от 7 лет

17:30-18:25



17:30-18:25


11:00-11:55


3. Младшие,
 (основной состав)
 от 4 лет

18:30-19:25



18:30-19:25


12:00-12:55


4. Младшие,  (новички) от 4 лет

17:00-17:55



17:00-17:55



12:00-12:55


Начало занятий с 13 августа

Мастерская бисера "Сувенир"


Фотодело


«ЛЕПОТА»


Возрастная категория: от 5 лет
Расписание занятий

Летние каникулы!
Дату начала занятий уточняйте у администратора Центра.

Рок-мастерская


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)

Группа/Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Начало занятий с 25 августа 2019г.

Хип-хоп


Классический танец


Музыкальный театр "Обыкновенное чудо"


Электрогитара


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
      Индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)

Группа/Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Воскресенье
1. От 9 лет
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
14:00-20:00
Начало занятий с 25 августа 2019г.


У-ШУ "Китайская гимнастика" (с элементами самообороны для взрослых)


Тхеквондо


DANCEHALL KIDS


Возрастная категория: от 6 лет
Расписание занятий
Летние каникулы!
Дату начала занятий уточняйте у администратора Центра.



Разумное тело


Возрастная категория: от 14 лет
Расписание занятий    
Группа/возраст
Понедельник
Среда
Суббота
1. От 18 лет
19:00-19:55
19:00-19:55
19:00-19:55
Начало занятий с 3 сентября 2019г.



Курс для взрослых "Душа карандаша"


Класс вокала "КАМЕРТОН"


Возрастная категория: от 6 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность одного занятия 45 минут)

Среда
Суббота
13:00 - 19:00
13:00 - 15:00
Групповые занятия 
Группа
Суббота
1. Сольфеджио
15:00 - 16:00
Начало занятий с 11 сентября 2019г.

Спортивно-бальные танцы


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Суббота
1. 2-й год обучения
18:00-18:55
18:00-18:55
18:00-18:55
2. От 4 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
17:00-17:55
Начало занятий 2 августа 2019г.

Арт-студия "Синерукие Джамбли"


Возрастная категория: от 5 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Суббота
Воскресенье
1. От 5 лет
10:00-11:00
10.00-11.00
14 сентября в 10.00 часов состоится собрание. 

По предварительному согласованию в индивидуальном порядке или групповой форме возможны занятия с детьми имеющими особенности по здоровью.

студия робототехники "Wi-душки"


Простая наука


Ирландское кружево


Робототехника для дошкольников


Эстрадный танец "Адажио"


живопись для взрослых "Пара-джанов"


"Рукоделие"


Возрастная категория: от 5 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Четверг
1. От 5 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
Начало занятий со 2 сентября 2019г.

Хатха-йога


Возрастная категория: от 14 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Четверг
1. От 14 лет
10:00-11:10
10:00-11:10
Начало занятий с 1 октября 2019г.

 

"DAMA dance" для женщин


Кружева на коклюшках


Танцевальный спорт "Акварель"


Волшебная флейта


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи 
(продолжительность одного занятия 50 минут)
Понедельник
Суббота
15:00 - 18:00
10:00 - 13:00
Начало занятий с 15 августа 2019г.

Танцевальный спорт "Акварелька"


Школа КУНГ- ФУ


Возрастная категория: от 4 до 14 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Среда
Суббота
1. начальная (без физической подготовки)
от  4 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
2. основной состав (от 6 лет)
18:00-18:55
18:00-18:55
3. владение ножом (от 6 лет)
19:00-19:55
19:00-19:55
4. силовая гимнастика (от 6 лет)
20:00-20:55
20:00-20:55
Начало занятий с 4 сентября 2019г.

Арт-студия "Путь Хеминга"


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Четверг
1. 4-7 лет
18:30-19:25
18:30-19:25
2. 8-12 лет
17:00-18:25
17:00-18:25
Начало занятий с 5 сентября 2019г.
По предварительному согласованию в индивидуальном порядке или групповой форме возможны занятия с детьми имеющими особенности в развитии.

Творческая студия "Артист"


Современная хореография "Модерн дэнс"


Капоэйра


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
ВПЕРВЫЕ В ВОЛЖСКОМ!    ВСЕГО 2 ГРУППЫ!
СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ У АДМИНИСТРАТОРОВ ЦЕНТРА!    ЧИСЛО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Группы/Возраст
Вторник
Четверг
1. 4-7 лет
18:00-19:00
18:00-19:00
2. От 7 лет
17:00-18:00
17:00-18:00
Начало занятий с 3 сентября 2019г.