Центр развития Талисман г.Волжский

Экспресс-школа игры на гитаре


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
Индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность одного занятия 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
1. От 9 лет
15:00-20:00
15:00-20:00
15:00-20:00

Предварительная запись у администратора Центра обязательна.



Арт-студия «Радуга творчества»


Возрастная категория: от 5 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Среда
Пятница
Суббота
1. 7-8 лет
14:30-15:55


10:00-11:25
2. 9-10 лет
16:00-17:25


11:30-12:55
3. 5-7 лет
18:00-18:55
17:30-18:25
17:30-18:25
13:00-13:55
4. 7-8 лет
14:00-15:25
14:00-15:25

5. 9-10 лет
15:30-16:55
15:30-16:55

6. 5-7 лет
11:00-12:0011:00-12:00
Предварительная запись у администраторов Центра обязательна
Начало занятий с 5 сентября.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


Расписание занятий
Возраст/группа
Понедельник
Четверг
Гр.№1 Первый класс
17:30-18:15
17:30-18:15
Гр.№2 Микрогруппа
18:30-19:15
18:30-19:15

По согласованию с руководителем студии возможны индивидуальные занятия и занятия в микро-группах (до 4 человек).
Предварительная запись у администраторов центра обязательна.

Шахматный клуб "Талисман"


Возрастная категория: от 5 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1. Группа чемпионов
18:00-19:40

18:00-19:40

2. Базовые знания

17:00-18:40

17:00-18:40
3. Базовые знания

18:50-20:20

18:50-20:20
4. Базовые знания
16:00-17:40

16:00-17:40

Предварительная запись обязательна.


Вокальная студия "Сюрприз"


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Вторник
Четверг
1. Основной состав (возраст 6+)
17:30 - 18:25
17:30 - 18:25
2. Возраст 4-6 лет
16:30-17:25
16:30-17:25
Предварительная запись у администратора Центра обязательна. 
По согласованию с руководителем студии возможны индивидуальные занятия с 18:30 часов.

Классическая гитара


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
1. От 9 лет
15:00-20:00
15:00-20:00
15:00-20:00
Предварительная запись у администратора Центра обязательна.

У-ШУ "Водный дракон"


Возрастная категория: от 6 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Среда
Пятница
1. Основной состав (6+)
18:30-20:00
18:30-20:00

Предварительная запись обязательна.
Начало занятий с 25 августа.

Карате


Возрастная категория: от 6 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Понедельник
Среда
Пятница
1. Возраст 6+
18:00-18:55
18:00-18:55
18:00-18:55

Предварительная запись у администратора Центра обязательна.


Джаз-модерн


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Понедельник
Среда
Четверг
1. Основной состав (возраст 4+)

18:00-18:55

18:00-18:55

18:30-19:25



Мастерская бисера "Сувенир"


Рок-мастерская


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Четверг
1. От 9 лет
15:00-20:00
15:00-20:00
15:00-20:00
Предварительная запись у администратора Центра обязательна. 

Электрогитара


Возрастная категория: от 9 лет
Расписание занятий
      Индивидуальные занятия по предварительной записи
(продолжительность занятия - 50 минут)
Группа/Возраст
Вторник
Суббота
1. От 9 лет
14:00-17:00
10:00-14:00
Предварительная запись у администратора Центра обязательна.

Тхеквондо


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Суббота
Воскресенье
10:00 - 11:10
10:00 - 11:10

Предварительная запись у администратора Центра обязательна.



Класс вокала "КАМЕРТОН"


Возрастная категория: от 6 лет
Расписание занятий
Индивидуальные занятия (45 минут)

Понедельник
Среда
13:00-18:00
14:00-18:00
Предварительная запись у администраторов Центра обязательна.
По согласованию с руководителем студии возможны занятия с детьми, имеющими особенности здоровья.


ТАНЦЫ Dance Mix (hip-hop, dancehal, джаз-фанк)


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
ТАНЦЫ, КОТОРЫЕ МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ!!!
Группа/Возраст
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Суббота
1. Гр. №1 (12+)
17:00-17:55

17:00-17:55

12:00-12:55
2. Гр. №2 (6-7 лет)
19:00-19:55

18:00-18:55

13:00-13:55
3. Гр. №3 (8-11 лет)

18:30-19:25

 17:00-17:55
12:00-12:55
4. Гр. №4 (4-5 лет)
18:00-18:55


18:00-18:55
11:00-11:55






 Предварительная запись у администратора Центра обязательна

студия робототехники "Wi-душки"


Курс робототехники


Возрастная категория: 9-10 лет
Расписание занятий
Группа
Воскресенье
1. Возраст 9-10 лет (спаренное занятие)
12:00-12:55
13:00-13:55

Предварительная запись у администратора обязательна


КУБИКИ (робототехника для дошкольников)


Шри Шри Йога


Возрастная категория: от 14 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Пятница
1. Утренняя группа
08:30-09:50
08:30-09:50
08:30-09:50
2. Вечерняя группа
19:00-20:20
19:00-20:20
19:00-20:20



 

Волшебная флейта


Возрастная категория: от 4,5 лет
Расписание занятий
индивидуальные занятия по предварительной записи 
(продолжительность одного занятия 50 минут)
Понедельник
Суббота
14:00-17:00
10:00-14:00

Предварительная запись у администраторов Центра обязательна.


Танцевальный спорт "Акварелька"


Театр "Балаганчик"


Возрастная категория: от 7 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Среда
Воскресенье
1. Основной состав (от 7 лет)
17:00-17:55
15:00-15:55
Предварительная запись у администраторов Центра обязательна.
Начало занятий с 6 сентября.



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Что такое музыкальный театр "Балаганчик"?  Это коллектив счастливых, творческих, занятых и увлеченных девчонок и мальчишек. Это место где каждый может открыться и самореализоваться. Это уникальный мир, в котором играют все. Мы продолжаем мечтать о далеких сказочных  путешествиях. Странствие, дорога, путь - всегда познание неизведанного. Свою роль мы  видим  в том, чтобы позвать в дорогу, в таинственную страну фантазию, в мир, который находится рядом с нами - нужно только открыть дверь.  Мы хотим максимально раскрыть и развить творческие способности  наших воспитанников    в процессе   театральной  деятельности, содействовать самопознанию и саморазвитию  личности, гармонизировать  процессы роста и   подготовить  наших  ребят к любой творческой деятельности, выбранной ими в будущем.  Поэтому мы много играем.

Арт-студия "Путь Хеминга"


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Четверг
1. 4-7 лет
18:30-19:25
18:30-19:25
2. 8-12 лет
17:00-18:25
17:00-18:25
Предварительная запись в студию у администратора Центра обязательна.
По предварительному согласованию в индивидуальном порядке или групповой форме возможны занятия с детьми имеющими особенности в развитии.
Начало занятий с 4 сентября.

Капоэйра


Возрастная категория: от 4 лет
Расписание занятий

Группы/Возраст
Вторник
Четверг
1. 4-7 лет
18:00-18:45
18:00-18:45
2. 7+
17:00-17:55
17:00-17:55
Предварительная запись у администраторов Центра обязательна.


Капоэйра - это эффективный и интересный способ приобрести отличную физическую форму и получить массу положительных эмоций!

Стретчинг


Возрастная категория: от 14 лет
Расписание занятий
Понедельник
Среда
19:00-19:55
19:00-19:55

Предварительная запись у администратора Центра обязательна.



ИЗО (занятия по программе художественной школы)


Возрастная категория: от 12 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Суббота
1. Возраст 12+
14:00-16:00
По индивидуальному согласованию возможна подготовка для поступления в ВУЗ. Начало занятий по мере комплектования.
Предварительная запись у администраторов Центра. Начало занятий с 1 октября.

Шахматный клуб "Дебют"


Возрастная категория: от 5 лет
Расписание занятий
Группа/уровень
Понедельник
Суббота
1.Гр. №1 Начальный уровень
18:00-19:40
18:00-19:40
2.Гр. №1 Средний уровень
17:00-18:40
17:00-18:40
3.Гр. №1 Продвинутый уровень
18:50-20:20
18:50-20:20

 

Хореографическая студия "Red"


РАСТЕМ ВМЕСТЕ (оздоровительная гимнастика для малышей)


Возрастная категория: 3-5 лет
Расписание занятий

Вторник
Четверг
Гр. №2 Основной состав (3-5 лет)
17:30-18:2517:30-18:25
По согласованию с руководителем студии возможны массаж и индивидуальные занятия с детьми имеющими особенности по здоровью.
Предварительная запись у администраторов Центра обязательна.

ВАШ МАЛЫШ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВ!

Хореографическая студия "Releve"


Возрастная категория: с 3 лет
Расписание занятий
Группа/Возраст
Понедельник
Среда
Пятница
1. Гр.№1 возраст 9-14 лет
17:00-17:55
17:00-17:55
17:00-17:55
1. Гр.№2 возраст 3+
18:00-18:50
18:00-18:55
18:00-18:55
  Предварительная запись у администратора Центра обязательна.


Молодежный театр "БАЛАГАНЧИК"


Расписание занятий

Среда
Воскресенье
Молодежный театр18:00-19:25
16:30-17:55
Кастинг у руководителя студии обязателен.



Молодежный театр «Балаганчик» - это дом в котором собираются "маленькие люди" с большими и горячими сердцами, готовые поделиться этим даром с другими людьми.

ИЗО и декоративно-прикладное творчество для малышей


Возрастная категория: От 4 лет
Расписание занятий
Группа/возраст
Понедельник
Среда
Пятница
Гр. №1 возраст 4-6 лет
18:00-18:55
18:00-18:55
17:00-17:55
В понедельник и пятницу проходят занятия по изобразительному искусству, в среду - по декоративно-прикладному творчеству.
Предварительная запись у администраторов Центра обязательна.

Танцы К-РОР


Расписание занятий

Среда
Пятница
Суббота
Гр. №1 (возраст 8+)
17:00-17:55
17:00-17:55
13:00-13:55
Гр. №1 (возраст 12+)
16:00-16:55
16:00-16:55
14:00-14:55
Предварительная запись у администратора Центра обязательна.




Поп-культура, перевернувшая мир!